Юрий Эртелев

Кто умеет разгадывать сны в психологии. Встревожили. Сон про бывшего мужа помогите растолковать, что такое значит? +вн

Он пришел мы беседуем, и он говорит что живет на 400000тысяч которые я ему дала, и дома ему постоянно говорят почему денег не приносишь. Он мне говорит что сам себя он содержал на эти деньги, которые я дала ему.

Никаких денег я ему не давала и не брала в жизни.

Авчера снилось что он пришел протягивает букет из 3 цветочков и плюс к ним веточка, меня смутило это во сне, как это считать как 3 или 4.А рядом с ним стоит его друг он покойный.

Чет прям не понятно.. .

Напишите пожалуйста подробно. Нежели впоминает и т. д.

Екатерина

Сон к перемене погоды и к мелким недоразумениям. Ничего особенного, не берите в голову