Наталья Подзигун

если подменить понятия назвав черное белым, а затем назвать свое учение светлым - можно больше народу зацепить? 🙂

Алёна

Для того, чтобы зацепить как можно больше народу, надо постоянно навязывать народу мнение, что учение является "истиной". Слово "истина" оказывает на людей магическое воздействие, ибо никто толком не понимает, что на самом деле под этим словом кроется и каждый его будет толковать в угоду личному восприятию.. . успех обеспечен.. . ))

Алексей Щелкачев

Пророк Исаия сказал: «Горе тем, которые зло называют добром и добро — злом, тьму почитают светом и свет — тьмою, горькое почитают сладким и сладкое — горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! » (Исаия 5:20, 21).

Мария Лукичева

Конечно. Правда Христова - не для многих, но для немногих.