Угурчиев Муслим

почему больно рождаться/?/

Ленка Пичугина

Рождаться холодно, сухо и больно. Холодно так как из температуры больше 36 градусов в комнатную (18-25) перемещаешься; сухо - нежился в околоплодных водах и вдруг трут тряпкой; больно - при рождении головы сдавливается мозг - нервный центр.

Светлана Козаченко

Дорогой друг!! ! Не совсем понятно почему вам больно рождаться... большинству чело появляться на свет совсем не больно... но когда вы переходите из одного мира в другой... бывает не всегда приятно.... потому что это для ребенка и души новый неизведанный мир.... но не в этом дело... важнее понять для чего вы пришли в этот мир.... всем удачи!!!

Ирина Якунина

Рождаться? Физически абсолютно не больно.