Александр Щербаков

почему в наше время-время так быстро летит не успеешь оглянутся

Марина Потапова

Время всегда шло одинаково. Это мы не успеваем сделать то, что задумано.

Юрий Царенков

Потому, что интернет и сериалы - ЗЛО!

Cветлана

Нельзя объять необъятное а мы пытаемся а времени не хватает.

Арсен Асланян

Чем старше становишься, тем быстрее идёт время.

Юлия Скрыпник

Информации приходится усваивать больше и дел делать больше, а способности делать и усваивать остаются те же. Поэтому кажется, что времени постоянно не хватает, и летит оно очень быстро!

Елена Андреева

и не нужно оглядываться !
А бежать со временем в ногу.
Пока станешь оборачиваться, время уйдёт в неизвестном направлении

Julie Volkoff

Нас поставили в очень трудные условия. Даже чтобы просто заработать на жизнь надо крутиться с бешеной скоростью. Всё отбирает время - автомобили, бюрократические заморочки, работа, поиски жилья и где что-то купить подешевле. Мне шестой десяток, и я помню, что раньше жили спокойнее и время шло медленнее потому что оно было, а сейчас его очень мало для себя, а чего мало -то быстрее кончается.