Татьяна Мурашова

Если сделать дух мягким, можно ли стать (бесстрастным) подобно новорожденному?

Владимир Парфенов

История не терпит сослагательного наклонения ...

Александр Сухарев

Без Христа вы не сможете ничего делать, а если будете без Него делать, то разочаруетесь. Без Христа нельзя ничего делать.

Сергей Лебедев

А кто сказал, что новорожденный бесстрастный. Новорожденные детки бывают такими капризными и требовательными, что ой-ой-ой. Проявляют свой характер еще с пеленок. 🙂

Яков

Дух-- означает Мысль.
А мысль не бывает мягкой или жесткой.

Ксения

можно встать на некторое времень маленьким для этого нужно покурить грам сушенных грибов камбоджия кубенсис!

Юлия Литвиненко

Новорожденный - не способный, а не бесстрастный.
Это разное.

Алекс

Быть бесстрастным для человеческого духа подобно смерти. Дух, для своего развития, должен переживать в ощущениях. Размягчают же дух именно переживания, что делает его более восприимчивым помощи из Света и, как следствие, изменению человека к лучшему.

Женя

Сделать процесс пережигания энергий автоматическим, т. е. не задевающим натуры человека, это одно, а сделать свой дух податливым на время, нужно для другого:
" Дух Истины говорит о том, что должен стать Информацией, чтобы в таком состоянии влиться в другие духовные тела (главенствующие и тела закона) произвести в них действие и проявиться внутри них, чтобы весь человек (эон) был свят.
«Кто хочет быть свят, должен забыть о своих желаниях, слушаться Меня и следовать за Мной, не смотря на все страдания, которые выпадут этим телам на их пути. Ибо кто хочет действовать отдельно от Меня, тот умножает хаос, и даже достигнув высшего в своём слое, может погубить свою душу и все его усилия окажутся, направлены во вред. А кто пойдёт за Духом Истины, тот войдёт в Канал Благодати, а какие из духовных тел не пойдут, то погубят всю душу».

Ан
Анастасия

Помять как пластилин? Новорожденный имеет только три хотенья, не желания, кушать, писать и какать. Ккак вам такое?