Сергей Тычков

Фотоответчик! Ты свой пейджер куда применяешь? Или ходил без пейджера как ...

Виолетта Массова

Не было у меня никогда пейджера. На практике на скорой пользовались во второй половине 80-х прошлого века. Правда назывался он "мультитон" мог высвечивать циферки от 0 до 9, каждая циферка что то да значила, если память не изменяет "5" позвонить на подстанцию. Там же кстати и первые сотовые телефоны увидел, "мимозой" называли. Из машины скорой помощи можно было звонить по любому номеру. Казалось тогда чудом техники.

Павел Гандраман

Я был бедный, поэтому и не было и ходил как нищеброд, а когда они стали доступны мне, то я купил мобильный телефон. Чё я буду как лох ходить с пейджером. :-)))

Анна Маркина

Это такая маленькая игрушка как тамагочи?:)

Ольга Филиппова

у мну ваще бипер!

Aisha Ahmed

Тупая игрушка для мажоров (была) Никогда не хотел, не использовал. Да, ходил без пейджера, как УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! а не собака Павлова, реагирующая на жужжение и зуд в области таза.

Hamroyev Bekzod

В 1995-м я работал старшим инструктором специльного стрелкового центра. На меня нацепили этот ошейник. Ходил с ним целый месяц. Так как связь была не совсем эффективная (без обратной связи) , то мне вручили НМТ-шную 51-ю нокию и поводок стал ещё короче. Уже хрен откосишь "Сообщение пришло не сразу"

Sveta Povolotskaja

Как только собрался перевести его (пейджер) с регионального на федеральный номер, так именно в этот день случился пожар на останкинской телебашне. Так что после пожара пришлось выкинуть его (пейджер) и купить мобильник.