Светлана

Сколько дней длится декретный отпуск? если получаю декретные от работодателя, имею ли я право еще на какие либо пособия?

На
Надежда

при нормальных родах декретный длится 140 дней, при осложненных 156. после рождения ребенка и после того, как закончится декретный отпуск вы сможете получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет и единовременное пособие при рождении ребенка. от города в соцзащите вы также можете оформить документы для получения единовременного пособия и по уходу до полутора лет.

Ка
Катик

Чтобы много не писать, есть замечательный сайт www.Kukuzya.ru - зайдите не пожалеете.

Маруся Жарова

Декретный отпуск длится 140/156 дней. Имейте ввиду, что его вам оплачивает государство, а не работодатель. Потом будете получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. А вот работодатель по собственной воле из собственного кармана вам вряд ли хоть одну копейку даст