Eduardu Pueero

Ответьте на вопрос с юмором

Вы приходите домой, у Вас с потолка льется вода. Соседей нет дома. Телефон отключили, сотовый сел, света нет, в поисках помощи Вы выбегаете на улицу, захлопываете дверь, оставив ключи дома. Ваши действия????)))

Denis Kasumov

Читай 12 стульев....

Лила Солопова

что-то домой не хочется, там столько проблем.. . ещё погуляю.. . на улице же такая классная погода, всего -30, а я в тапочках и халате. что может быть прекраснее?)))

Владимир Андрианов

И кричите, что в вашей квартире пожар! Гореть вместе с вами никто не захочет, поэтому дверь откроют в момент.

На
Наталья

пойти бухнуть к соседу

Роман

Какой-то Форт Боярд.

Татьяна Данилочкина

тут уже совсем не до юмора

Гульнара Бекишева

Слишком много совпадений, так не бывает!! !
А если бывает, то только в кино и то не в Российском.

Арсен Асланян

Я бы рассмеялся. Попадос по Фрейду...

Владислав Шклярук

Вот и верь потом в Теорию Вероятности.

Светлана Жильцова

тут серьезно надо действовать

Ирина Тройнина

тут накатить нужно

Анастасия

Убегу из города прочь.. . Ничто меня с этим местом не связывает более!

Макс Гордеев

Перекрыть задвижку - подающая воду в дом и ждать дальнейших событий философски.

Татьяна Очищалкина

Что же можно изменить, когда все уже произошло? Но самое главное: наводнение не пожар, стены останутся и жизнь начнется сначала.