Байкер Саньча

дайте пожалуйста образец благодарности работнику суда тому который принимает заявления.

Юля Бойко

председателю Октябрьского районного суда от Коновалова Александра Ивановича, адрес:

благодарность

прошу отметить хорошую работу и доброе отношение к людям со стороны работника Иванова И. И. , который принимает заявления от граждан в комнате №__. со стороны данного работника ко мне было проявлено максимум внимания и терпения, что приятно удивляет в наше трудное время. с уважением, ________ дата подпись

Сергей Попов

нет такой формы, а в суд лучше всё по почте посылать и не создавать очередей

Денис Янчук

Лучше сразу Почётную грамоту. Бланки продаются любые и свободно.