Ира Берегова

Срок исковой давности по делу истекает 10.10.2012г. , в настоящее время решение суда мною обжалуется в апелляционном

порядке. Если до 10.10.2012г. обжалование не будет прекращено, прекратиться ли дело за истечением сроков давности.

М-
М - V

о сроке исковой давности можно говорить при подаче искового. Подали в срок, значит успели, сколько продлиться процесс уже не важно, срок не считается.

Jamal Bro

В данном случае (идёт процесс) срок исковой давности прервался.

Вероника Лопатина

По Вашему делу срок не течет. Срок исковой давности для подачи иска в суд. Ваш иск уже рассматривается.