Анна Кипоренко

купить авто в кредит или взять кредит и купить авто?

Игорь Вирт

Только если с помощью авто Вы будете зарабатывать деньги. В противном случае, брать кредит на покупку авто - крайне неразумный поступок.

Maksim Makarov

взять кредит и купить авто

Владимир Андрианов

авто в кредит, кажется лучше, ездить сможешь.

Наталья Посыльная

Купить авто в креди. % ставка меньше. Но банк обяжет каско делать . Считать нужно как выгодней, сколько каско выйдет и т. д.

Павел Буцан

взять кредит и купить авто дешевле получится а лучше подкопить и купить без кредита тогда ещё раза в два дешевле

На
Наталья

От перемены мест слагаемых проценты за кредит не изменятся.

Наталья Кикаева

Взять кредит и купить авто. Авто в этом случае сразу будет ваше. Если что в любой момент можно продать

Евгений Туман

Взять кредит. Тогда тебе не придётся (на твоё усмотрение) страховать по КАСКО каждый год машину, как минимум три года. а это обязательное условие.

С1
Сергей 1

если брать авто в кредит то ставка будет 15%, но обяжут сделать каско. (порядка 4%), если брать деньги и покупать авто- то процент будет примерно 22. зато продать авто сможете в любой момент, а кредитный только после оплаты кредита. т. е. к автокредит выгоднее. а насчет прожтить без авто и подкопить- по мне так годы уходят, и не возвращаются а вот деньги и заработать можно, поэтому я за кредит.

Татьяна Сафрина

Это примерно одно и то же

Кумушка Сабирова

Всё зависит от вашего годового дохода, желательно принять как факт, что цена автомобиля равна годовой зарплате хозяина, максимум — годовой зарплате + 5%-10%, в таком случае это не сильно ударит по карману. Можно поискать подержанный автомобиль.
Нужно понимать, что цена нового авто с каждым днем эксплуатации, с каждым километром пробега, снижается. Как говорят специалисты, выехав за ворота автомагазина, автомобиль уже подешевел на 1—3%.
Купить в кредит, если в этом есть необходимость. Подробнее о выборе авто здесь - http://iwantcars.ru/

Азер Заманов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Марина Пучкова

Лучше купить Volkswagen через официального дилера в кредит) Чем через банк!!!

Гу
Гуис

Здравствуйте! Хочу сказать, что лизинг крутая вещь и ни в какое сравнение не идет с кредитом. Мне посоветовали друзья воспользоваться компанией Инавтотрак после чего я пересмотрел своё решение, брать кредит на машину и воспользоваться лизингом.

Дмитрий

купить авто, качественно и честно можно здесь
moscowtransport.ru/

Марина Куштавкина

Есть куча сайтов где можно срочно продать автомобиль я когда то пользовался этимwww.prokat54.ru быстро продал свою восьмерку.