Любовь Лутошкина

Хруст шруса при небольшом повороте налево

Может ли хрустеть шрус при езде под нагрузкой с небольшим левым поворотом? Если вывернуть полностью (круто) , то хоть с пробуксовкой - никакого хруста нет.

Александра Кузнецова

советую поднять за подвеску и покрутить колеса руками.... проверь люфт на ступице

Елизавета Елизарова

Коли шрус начал издавать звуки--готовься к худшему, а лучше--меняй безжалостно смело и решительно. Не ищи приключений.