хотелось узнать отзывы про bmw x5 e70?планирую преобрести.

Яна Гасанова

Редкое гауно по надежности, аппетит кашалота, двигатели с низким ресурсом и прожорливые по маслу, угоняемые, ремонт баснословно дорогой. Готовьтесь в год 300-400 тысяч выкладывать за неё (бензин, старховки, РЕМОНТТТТ) .
Какого хрена вообще спрашивать, если не закалачиваешь по 1,5 ляма за год. А в том, что Тоша их не зарабатывает, я уверен.
А те кто закалачивает, находят авто сами, своим умом.

Евгений Виноградов

Если новую то можно брать авто зверь, движок 4.4л 555л авто-6, расход А-95 20-25л средний без отжига, если постоянно отжигать то и расход за 35-40л и авто посыплеца, а в нормальной эксплуатации авто в целом надёжное и брать можно . И б. у не брать там от бмв одно название и цена ремонта .