Степан Коржуков

как снять бензобак фольксваген пассат В-3 и промыть от сахара

Игорь Шохин

это кому ж ты так нагадила?

Виктория Андреева

Снимать не нужно, проливай водой и все дела.

Ксения Поджарая

вам сейчас натролят про воду.... снимать очень муторно, даже для спецов. внизу бака есть спец отверстие для слива, откручивайте и сливаете. если не найдете, то с помощью шланга. снимайте заднее сиденье-там есть лючок в бак под ним. будьте аккуратны. не забывайте, что если вы уже ездили с сахаром, то придется промыть форсунки и всю топливную систему-ну а это уже точно к спецам.