Roman Kaplya

Можно ли взять кредит не официально работая? и какие для этого нужно документы?

Bestiy Bestiy

Кредит взять можно смотря какая сумма интересует. Документы: паспорт и второй документ (ИНН, СНИЛС, водительские права)

Алексей Мольков

Есть такое выражение "справка по форме банка", если банк предоставляет такую справку, то вы с ней идете к работодателю, заполняете, и топаете в банк. Но уровень доверия к таким работникам низок.

Сергей Голдырев

А как вы подтвердите свою платежеспособность и гарантию возврата долга? Не думаю, что банк рискнет предоставить вам кредит.

Даниил Павлов

ха ха 4 раза
скажем вы банкир,
а я нигде не работаю.. . но у меня есть деньги.. .
Вам хочется дать мне миллион, чтобы я вам его никогда не вернула?
вы рискуете.. . я же умею обманывать и уходить от закона

Екатерина

До 50000 руб даст, проплатите хорошо, без просрочек, банк может потом и до 300000 руб дать!
homecredit.ru/loans/index.php

Dinaria Cozma

Советую оформить кредитную карту хоумкредита, заявка оформляется пару минут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]