Гу
Гульфия

Привет! Может у кого-нибудь есть образец бланка договора аренды квартиры?

Джордж Маврин

бланк не может предусмотреть все варианты порядка сдачи квартиры, имущества. и прочего и их условия для передачи в временное пользование с сохранением качества, износа, амортизации. мне кажется он должен составляться в произвольной форме

Ольга Макарова

Договор аренды квартиры не предусмотрен законодательством, ищите договор поднайма жилого помещения

Александр Кошевой

Сейчас пришлю-ловите. Он в Ворде-легко подправите под себя.
Только между физическими лицами он называется договор найма., а не договор аренды.