Ev
Evgeshabright

говорят что медработникам отменят льготную пенсию это правда? с какого года?

На
Наталья

Правда, что планируют вообще убрать льготный стаж, так как пенсионному фонду средств не хватает. Хотят чтоб работодатель оплачивал вредность, но вы сами понимаете, что это бред. Но к чему они придут неизвестно, но точно не к чему хорошему для простых рабочих