Ва
Василий

Даю амстаффу таблетки от аллергии, от них у него бешеный аппетит. Как с этим справиться?

On Cleans

Обратиться к ветеринару и подобрать другое лекарство. Но если собака сама по себе гиперактивна - купите велосипед и на пробежку его под 10 км ежедневно...

Николай Воскобойников

Кормить как обычно

Антон Винокуров

А от чего аллергия? Устраните причину аллергии и не надо таблеток.

Емельянова Алена

Таблетки гормональные? Это нормальная реакция.

Александр Гончаров

Выявить аллерген, полностью исключить его из рациона собаки и прекратить пичкать пса гормонами.