По
Полина

а вы бы хотели бы собаку породы цвергшнауцер? если да то черного, белого или черного с серебром?

Юл
Юля

лучше ризена))))) но у нас подружка есть, цверг, она черно-серебренная, очень красивая,)

Shem Самойлов

нет. Я не люблю шнауцеров

Andry Yakovlev

да мне эта порода симпатична. так как у самой вест терьер не много похожий на шнауцера мне больше подходит чёрный с серебром красавы.

Жанбу Калбаева

Терпеть ненавижу цвергов. Редко встретишь воспитанную собаку и адекватного хозяина.

Елена Юн

перец с солью)) ) но лучше мителя)) )

Дмитрий

Особой любви или неприязни к ним нет, но не завела бы. А окрас цвергов - больше всего черный (чисто) нравится.

Михаил Кучинов

Хочется.. . Особенно с окрасом "перец с солью".