Елена Степанова

Хочу купить вьющуюся клубнику.. . Подскажите где это можно сделать. ..Подскажите где это можно сделать.

Ирина Тачкова

соседи с ней мучились, она сама не вьется ее надо просто самому заплетать, ягоды мелкие, единственый плюс ягоды почти все лето

Kira

Купите любой ремонтантный сорт, дающий много усов, и будет Вам счастье....:) , а вьющейся клубники не бывает.

Марина Полина

не бери! х... я! соседка заказывала через журнал. не растет она такая !

Сергей Абреев

это развод такой клубники нет. а то что рекламируют в печати это фотошоп