Светлана Царькова

Разумно ли стелить клеенку под металлический вольер для щенка (чтобы избежать вздутия пола)?

Авторазборка Турбо-Нн

Это смотря насколько дорог пол.

Melis Kimsanov

ты ему ещё не забудь подушку и матрас с одеялом постелить

Борис Зимин

Полиэтилен продается в рулонах, ширина кажется, метра 1,5, длина зависит от кошелька. Есть такой опыт, правда, с очень старой собакой. Вполне работает.
Но зависит от того, насколько вы собираетесь со щенком гулять, конечно. Если всю жизнь держать в клетке без выгула - вам надо самому так пожить.

Оксана Фоминова

Клеенку не советую, оптимальбно-линолеум ( утепленный)

Александр Золкин

Обычно в уличном вольере делается деревянный пол. Легко убираться и быстро высыхает.