Аня Филимонова

хочу щенка сербернара. могу ли я купит щенка сербернара тысячи затри

Юл
Юлия

хочу мерседес тысяч за пятьдесят. . но новый, хороший с документами! возможно. . и еще чтоб на воде ездил. . ваш вопрос я вот так перефразировала, чтоб понятней было. . пойдите в приют осчастливьте какую- нибудь собаку, она будет вас любить, а на 3 тыс. купите ей ошейник поводок и еды! поверьте вы тоже будете счастливы от своего хорошего дела!!!

Да
Дарья

Сенбернары сейчас редкая порода, и щенки стоят 30-40 тысяч. Трех тысяч такой собаке и на корм в месяц не хватит.

Гулия

нет!
ну только если взрослого и не здорового! я уже не говорю о документах

Ai
Aika

Можно конечно. Только он будет эксклюзивным, этот сенбернар. Будет "слегка" отличаться от других сенбернаров.

Анастасия

а Вы хотя бы примерно догадываетесь, сколько будет стоить в месяц грамотно ТОЛЬКО прокормить щенка сенбернара?
Речь идет о рублях? Я правильно поняла?

Наталья

Можно если это сенбернар и какая не будь дворняжка

Св
Светлана

Тысячи за три он будет питаться неделю.

Юл
Юлия

вы не дописали?)) тысяч за тридцать? да, можно поискать)))

Ма
Мария

хочешь купить щенка сербернара тысячи затри, это не реально ты его из памяти сотри

На
Надежда

Знаете, даже если и найдете - чего в жизни не бывает, но сейчас посмотрела что написано на корме - взрослой такой собаке моего корма в день нужно примерно 1кг +- 100гр.
13кг моего корма стоит 3000р. т. е. вам 3000р хватит на 13 дней кормления вашего питомца.
если вы думаете что будете кормить его кашами с мясом - то знайте сбалансированная натуралка вам обойдется дороже самого дорогого корма, а если будете кашами без мяса кормить животное, то будет вечно линять, болеть и страшным будет.
Вы еще не учитываете ветеринарные затраты. их никто не учитывает при покупке собаки. а это огого получается.
так что если вы не готовы выложить тысяч тридцать за щенка то лучше пока не стоит его брать по моему мнению.