Татьяна

Если парень ниже девушки, это нормально? я 1.55 а она 1.71 ето норм?

Банифаций Полоска

ну. . не норм ..конечно . но если любовь.. , закройте глаза ..себе и ей ))

Иван Машкин

у любви нет роста)

Wladimir

норм.. . у нас тоже так.. . )))

Ольга Панагуца

Нормально.. . шпильки наденешь, если че 😉

Евгений Ефремов

хахах) да вы не пара, вы полторара)) хх

Лера

Как говорил великий Шукшин Василий Макарович в одноимённом фильме Они сражались за Родину : " "Мелкая блоха злей кусает" ! ))) И он прав !

Фил Тоукач

как то ко мне клеился один.. до замужества.. вот так иду с ним провожает меня.. сам вроде ничего.. но низковат.. а я как утка.. колени пригибаю.. чтобы ровной быть.. все мне блинчики у меня дома готовил.. и кормил имим меня.. что то рассказывал.. какой он умелец.. а сам лодырь был.. спит так.. смотрю на него и думаю.. ох.. хоть и красив.. но лодырь.. и что мне.. всю жизнь только блинчики твои есть? и уткой ходить? нет.. однозначно.. уходи.. все кончено... ушел.. и не жалела.. блинчики печь должна женщина.. а мужчина должен зарабатывать денюшку на муку.. а потом вместе их есть с маслицом.. главное масло подобрать то.. что нужно..

Настёна Пасхина

Сойдёт, самое главное, так это любовь.)

Анастасия Плотникова

Если ты на кровать с ней ляжешь кто выше будет? Тогда без разницы, главное чувства.