Михаил Коршунов

помогите, плиз, вернуть девушку) дайте совет)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудить, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
в последние дни ее смски стали очень похожи на те, которые она мне писала когда мы встречались) да и у меня чувства, испытываемые к ней, стали усиливаться) в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу) на днях написал ей: "давай попробуем начать все сначала", она же ответила: "я думаю, что я все еще не готова"

Дима Пирский

А ты это... замёрзни немного, покажи, что если не она, так любая другая с радостью составит компанию ) Гордости побольше, внимания поменьше . Потом посмторишь, как забегает )) Ну а вообще лучше забей на нее и ищи нормальную девушку, которая примет тебя таким, какой ты есть ;))

Татьяна Горева

Я думаю ты большой молодец, что даже девушку заставил измениться в лучшую сторону. Немедленно найди её, поговори с ней так, чтобы она чувствовала себя увереннее с тобой. Но смотри чтобы она не была актрисей, уж поверь женщины на многое способны. Впрочем тебе надо восстановить с ней отношения, а дальше видно будет. Не упусти свою любовь, а то возможно жалеть будешь. Удачи!:)

Мишина Елена

Она тебя не любит. Просто пользуется. Пишет потому, что хочет убедится в том, что ты до сих пор любишь ее. Для девушек это важно. Возможно у нее сейчас даже есть парень и говорит, что ты хороший потому, что провинилась перед тобой не раз . Я так поняла ты образцовый парень, сможешь себе найти достойную. Удачи тебе! Все получится! ))