Владимир Краюшкин

со скольки лет можно дружить?

у моей девушке верущие родители они говорят что с 15 лет еще рано дружить и общаться! они мне сказали потерпи 2-3 года тогда и будите дружить и жить вместе! ! мать у неё мне законами тын дычила что там написано что тольуо с 17-18 лет можно дружить! у неё родня верущие иговые! подскажите как быть в этой ситуации???? 0_0

ОК
Ольга Кудинова

вы им явно не по душе найдите другую девушку

Сергей

Бегите от сектантов, как от огня.

Светлана Пронина

Дружить можно с садика. А вот вступить в половую связь и не понести наказание это только если девушки уже 16 лет. А от сектантов держитесь подальше.

Наталья Шолохова

ДРУЖИТЬ можно в любом возрасте

Елена Климова

Загребут тебя за педофилию.. . Если ей нет 18. Так что жди - дрочи.

Дария Хакбердиева

это не верующие это сектанты О_О.

Люба Васильева

Смотря какой смысл вы вкладываете в это слово. Если имеется в виду дружба под одеялом, то с 18 ти лет. Да и то рано, потому что в этом возрасте человек ещё не совсем отдаёт отчёт своим поступкам...

Н(
Настя (7) Соболева

Если СИ, то не верующие, а сектанты. Дружить можно с детства, а тра"ться и жить вместе лучше с 18.

Екатерина Пластинина

Что вы имеете под словом дружба? Если половые отношения. То сторона девушки права.
Если будут половые отношения с девушкой не достигшей 14/16/18 лет, внезависимости от ее согласия - это уголовно-наказуемо.
Разница будет только в сроках наказания.
Единственное исключение, отношения в браке заключенные до 18 лет (эмансипация) .
Если же под словом дружба, вы имеете в виду хождение за ручку. То ходите, тут законов нет)

Ал
Алексей

Дружба между М и Ж просто так практически не бывает в связи с этим 15 лет - рано. Любите, нужна - дождетесь, а нет не ломайте жизнь ребенку и не дурите ей голову. По хорошему ждите 18. Верующие тут даже ни при чем. Любая нормальная мать, волнующаяся за здоровье дочери как физическое так и моральное, так бы сказала.

Ренат Валиулин

Если Вам больше, чем 18 лет, то "дружить" с 15 летней означает для Вас уголовную ответственность. И вера здесь не имеет значения, есть УК РФ.

Константин

Дружить можно, как только в один манежик вместе посадили. А ранние сексуальные отношения - правильно они говорят. Можно и срок получить.