Данила Матросенко

Девушки, кроме еды, денег, мужиков, секса, детей вы хоть о чем ни будь думаете или 99% об этой фигне, тогда понятно?

понятно, почему ума у вас нет. Вам нужно тоже, что нужно жживотному: еда, трах, положение в обществе (стаде дур) , в семье и пр. - этим обладают и многие животные.
А вот интеллект, где он. Что забыл я когда последний раз встречал хоть одну девушку реально интересующуюся естественной наукой.
Вам бы только денег, жратвы, дом хороший, тачку, мужика трахальщика, детей наплодить и выпендриваться перед дургими дурами своим положением - все, что вам надо.
Извините, но это уровень не людей, а бабуинов.

хотя мужики тоже, но если среди мужиков хоть процентов 15-30 думает о чем-то другом кроме инстинктивных целей вроде траха, еды и статуса, то среди вас таких лишь 0,001%.

Всё для меня, ага...

ВикТория, вы сами трахаетесь та зачем? как это развели, если ты сама ноги раздвинула?

Леди Ди, ум находится внутри, так что про мирок верно, но умные не доказывают даунам, дауны не поймут.
Ты ведь не будешь в дурке дебилам доказывать?
Вот и я о том же.

SunHare, вот такую бабу, при условии, что она симпатичная, я бы на руках носил вечно и отдал бы ей последние штаны.

Татьяна Tobbi, а ты дура хоронила кого еще, и ебашила как черт, нет, ты даже на 3-х работах не работала, ЧМО?

Александр Детков

Я бы глянула на голодную бабу, добровольно раздающую бабло направо и налево, отказавшуюся создавать семью и рвущуюся к познанию естественных наук.. .
Кстати, исходя из формулировки вопроса такой бабе до тебя как до мужика должно быть фиолетово.

Андрей Ковган

Милый. а чем докажешь, что ты умный?
Этим вопросом? Нет
В своем мирке живешь, где ты царь и Бог)
Смешно ей богу)
разрешаю-живи)
и это... кофе принеси!

Ya
Yaroslava

Послушай умник, ты сам то кроме этой хрени, что написал, о чем нибудь можешь думать? А знаешь, мы думаем, как выжить в этой жизни. Ты когда нибудь выживал? А я выживала в чужом городе, с новорожденным ребенком и мужем инвалидом, у которого крохотная пенсия. А может ты знаешь что такое работать на 3 работах?? ? Чтобы содержать 3человек. А ты знаешь о чем думает молодая женщина, когда хоронит мужа? А я знаю. Лучше помолчи. Такие как ты, так и будут сопли жевать жалуясь на жизнь, на женщин, на начальников. Ты запомни, что я скажу, в этой жизни работает закон бумеранга.

Илья Рябов

А ты что хотел? Думал в сказку попал?! )
P.S>
зачем оскорблять бабуинов?

Алексей Никуля

И ты, значит, кругом думаешь не о трахе, не о положении в стаде дураков и т. п..?

Sergej Ustinov

тебе ко мне на работу надо, у нас техрегламент 6 томов, высокотехнологичное производство.. . большинство девушек (так сказать) , только и думают о том, как урегулировать производственный процесс

Печенина Елена

вот че ты этим высказыванием хочешь добиться? А? И НЕ НАДО ТУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ЭТО НУЖНО. Есть нормальные девушки с нормальными интересами. Это лучше вопрос к парням, почему вы все такие туговатые? Только о сексе думаете. Или как бы лапшу нам навесить да и на секс развести.

Наталья Дюрина

о козявках в носу думаем, пойдет?
давай прекращай свое бурление говн насчет тупых девок. обычно нас окружают люди равным нам по уму, видимо ты себя немного переоцениваешь, приглядись ка повнимательнее

Марина .

неее ты не прав.. я о детях не мечтаю)

Ан
Анаис

нуу если попались парочка стереотипных дамочек зачем сразу всех под одну гребенку то? ? может я конечно ошибаюсь но проскальзывают среди строчек нотки обиды, думаю либо отшили, либо только расстался с девушкой вот и злишься сейчас на всех баб вместе взятых. это печально

Oxana Vergadoro

Дорогуша, убери детей и вместо мужиков поставь бабу- будет твой портрет)

Евгения Куркина

Ну вообще то вы перечислили инстинкты разве вам они чужды? И если вам не хватает женской заботы, ласки, нежности.... то это вы такой которому не хотят дарить душевное тепло. Может потому что вы этого недостойны?
P.S.
Извините если обидела