Br
Brutpot

не работает звук на компьютере что делать ???

переустановил ОС перестал работать звук с дровами всё в порядке !!!звукавая карта creativi 5.1vx

Юлия Ворона

Расставь знаки препинания, а то ничего не понятно. Если конечно знаешь правила русского языка.

Дмитрий Юнанов

выкл и пойти погулять) )

Лис Лисицын

Скачай Драйвер гениус поможет 90% если нет сгорели выходы

Мария Кравец

При перезагрузке компа зайди в Биос по клавише Del там есть пункт какую карту звука использовать. Видимо у тебя внешняя звуковуха. Отключи встроенную саунд карту. ОК, Выйди по F10