Де
Денис

Золотко! Солнышко ясное! Скажи-ка мне, пожалуйста, вот, как это так, утилиты ничего не обнаружили, а вот, др. веб нашёл троян,

был который, как оказалось в Adware,когда-то я устанавливал это п. о. попробовать, но разве могут быть вирусы в файлах бывшего антивируса,
скачанного конечно же с оф. сайта.
И подскажите, пожалуйста, насколько важно устанавливать различные фаерволы, не хватает ли тех встроенных фаерволов, которые есть
в современных антивирусах.
И вообще нормальная защита - это антивирус и раз-два в месяц прогоняем утилитами или ещё что-то?
Про руки не надо! Не надо, ок 🙂

аааааааааааааааааааааааааа, прикололо вчера )))
http://otvet.mail.ru/question/89227318

а я пойду по нигме гуглить 🙂

Спасибо Данил!

Ан
Анютка

Там необязательно вирус был, просто разные антивирусы не любят друг друга. Это все конкуренция.