Евгеша Подкопаева

Есть у кого ссылка на нормальную Win XP SP3? Которую ставили лично...

Желательно с драйверами, на торрентах лазил, ничего толкового не нашел...

Ирина Якунина

Нормальной ХП нет.
После выхода Win 7, а тем более Win 8, рассуждать о том, что ХП нормальная по кр. мере глупо (:

Зедуллах Шайдаев

Диск есть. С драйверами. Зачем мне лазить по торрентам.

Ксения Зурина

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошая. уже несколько лет пользуюсь. устанавливал на разные компьютеры.

StableOS 1.11 FULL release с драйверами

StableOS 1.11 LITE release без драйверов

Однако драйвера все таки лучьше на официальном сайте производителя материнской платы или ноутбука искать, так как там может быть и дополнительное по для функциональных клавиш и т. д.

Так же автоматическая установка драйверов типа DPS может иногда установить не тот драйвер на Ви-Фи или звук или Камеру и эти устройства не будут работать как надо или вообще могут не работать.

так что лучше вручную в определенном порядке:

1 чипсет
2 видео
3 аудио
4 сеть
5 и т. д.

Успехов