Тавриз Аббасов

помогите люди, очень тихий звук на компе, скачал новые драйвера на звукавуху, всё равно тоже самое!

Радик

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Катя Васильева

Возможно проблнма в самом динамике, попробуй проверить.

Лена Потапова

Во первых, какая о у тебя ОС? Во вторых, попробуй вот что: 1) в правом нижнем углу (где значок сетевого соединения) есть значок динамика, нажми на него, выскочит небольшая рамка с регулятором громкости, потащи ползунок вверх и будет тебе счастье. 2) Жмешь меню "Пуск" > панель управления > оборудование и звук> и поиграйся настройками в звуковых устройствах (только осторожно) , возможно там ты и найдешь причину. Есть еще третий вариант, но это долго, пиши в личку....