Ольга Кравченко

Как удалить приложения андроид 2.3

Кое-кто в мое отсутствие наставил приложений. Но они не удаляются.
Настройки - приложения - управление приложениями, там нет кнопки удаления.
Стол с иконками приложений - левая кнопка - изменить, нет минуса, чтоб удалить приложение.

Как удалять такие приложения? Как я понял они на внутренней памяти смартфона.
Можно ли удалить изначальные приложения? (напр. ознакомительную игру, далее требующую оплаты)

Aлиза Чынгышбаева

Настройки - приложения - управление приложениями-нажать на каждое-удалить или переместить на карту памяти