Михаил Убирия

А вот правда, интересно...

... вот лежу я в больнице. Тутт в палату заходит поп и начинает брызгать "святой водой". Брызгает и на меня, причем не спрося моего на то согласия. Могу ли я подать на него в суд за причинение морального вреда? Ну может формулировка какая то другая - я не юрист, но смысл, я думаю понятен...

Алексей Солопов

от святой воды только польза, даже если человек этого не понимает (учёные изучили структуру простой и святой воды )
2-обычная вода
1-святая вода

Александр Монахов

Он искренне желал Вам выздоровления.

Марина Бухарова

Нет, не можете, какие у вас после были страдания моральные и чем вы их подтвердите? Вот если бы вы в обморок упали, или психиатра потребовали, спать по ночам перестали или голодать, тогда еще была бы надежда, но и то, призрачная... скорее время бы потеряли зря. А зачем вам в больнице страдания еще, своих мало?

Марианна Смирнова

спроси у америкосов, они любят ерундой страдать.

Olga Basarigina

В принципе возможно подать в суд, но стоит ли дело того? Расходов будет больше и времени сколько убьет.

Марат Алмашов

Если вы атеист, то очевидно в действие святой воды не верите.
тогда, какие обвинения выдвигать будете?
Меня опрыскали водой -попало несколько капель.
За это не привлекают

Макс Ловягин

думаю более действенно будет встать и дать в морду лица такому прохвосту. . Ну ежели совсем немощный, то хотя бы пнуть) Не думаю, что мошенник сможет выиграть суд в данном случае))