Татьяна Жукова

что будет если почти целый день не кушать?

Только без шуток (серьёзно спрашиваю, а то так получилось, что я только позавтракала-теперь такое ужасное самочувствие.. а кушать уже поздно-ночь все-таки..

Дмитрий Фомичев

Ничего не будет.
У меня был опыт сидения на одной воде в течении 4 дней, и я точно знаю что ничего не будет, тем более за один день, у тебя сейчас еда в кишках всасывается, так что никакого голодания не происходит.

Нася С

начнут сжигаться жири

Дима Пирский

Все же стоит что то съесть, а то утром будет голодный обморок.

Любим Хорватов

Ничего серьезного не будет. Один день - это не страшно.

НЕ
Надя Ефимова

😄
иди жри, дура
а то организм решит, что настали голодные времена и начнет запасать питательные вещества (при следующем их поступлении) , откладывая их в жопе (в виде жира)

Tatyana Yugay

Сил не будет, ленивость появиться, язвы можешь получить

Константин Мизиркин

я по двое сеток не ем, только чай вместо питья. и нечиго....

Наим Тахиров

Оголодаешь, закружится голова, будет слабость. Похудеешь (может) , тошнота, рвота - будет выделяться желудочный сок!
Так что будь поаккуратнее!)

Дмитрий Квасников

да ничего не будет

В*
Виктория ***

ничего страшного нет.... если не хочется - то и не обязательно...

Владимир Гаврилов

ничего не будет

Юлия Лапикова

Ничего хорошего!

Nadir Dustov

и за два дня голодания ничего не будет. Что за бред про голодный обморок ?

А"
Андрей ""

Гастрит в лучшем случае \медик\

Ирина

С утра поешь и ничего с тобой не случится. Похудеешь на несколько сот грамм. Не криминал)