Алексей Гришкин

Почему на планшете Assistant Ap-703 BT нет видеосвязи в skype?

{хотя на интернет магазине написано что благодаря встроенной фронтальной камере пользователи могут поддерживать видеосвязь с друзьями и родственниками по всему миру}

Руслан Ибляминов

Скайп штука интересная, но некоторые версии скайпа не поддерживают некоторые камеры. Получше поищи в настройках/обнови скайп