Аделина Нагимова

Саб.. . Входы. Объясните пожалуйста в чем различия между входом высокого уровня и линейным входом на сабе?

А если нужно просто проверить саму плату саба можно просто сигнал на линейный вход подать?

Евгений Дульнев

Без конкретики: различия в схеме подачи сигнала и его характеристиках. Как правило в массовых устройствах вход/выход высокого уровня в разы уступает линейному в плане качества.
Для проверки можно использовать любой из доступных интерфейсов, будь это оптический или аналоговый.

Лина Лукьянова

на вход высокого уровня подают сигнал непосредственно с колонок ( несколько вольт по напряжению ) на линейный вход 0.775 вольта

Санек Соколов

Вход высокого и низкого уровня - это просто способы подачи сигнала на сабвуфер.
Что-бы проверить усилитель или как вы говорите "плату" саба, да, достаточно подать на линейный вход, да хоть сигнал с телефона.