Алёна Кузнецова

Сколько может длится срок ожидания?

29.06.2012 года у меня забрали права за обгон через сплошную ч. 4 ст12.15 КоАП В протоколе прошу рассмотреть дело по месту жительства. Правонарушение совершено в 300 км. от места проживания. Сегодня 20 августа. Меня ни куда не вызывали не о чем не уведомляли. Сколько может длится срок ожидания? И ссылочку на статью плиз.

Albert Kulumbetov

нигде не указан срок ожидания, но срок пересылки административных материалов вычитается из срока давности, т. е. течение срока давности прерывается, всё это время, до вынесения постановления суда, вам обязаны выдать временное удостоверение и продлевать его.