Алексеи Нет

Есть ли тут те кто доволен существующей властью?

Если да то что вы тут делаете?)

Михаил Мартынов

Навалом, а вот таким даунам как ты тут делать не хрен, пойди лучше подрочи, мышцы накачаешь и потащишься !

Гульнара Хабирова

Дураков в России на сто лет вперёд припасено. А сегодня их главный выступал, так что у них сегодня обострение.

Мальвина

А вот на этот вопрос лучше промолчать=целее будешь. "Помалкивай, а свое проталкивай".