Dashdizzles

Реально ли молодой супружеской паре вести активную половую жизнь, если с тёщей живут в 3-к. кв. маленькой?

Ви
Виталий

Так зарабатывайте столько, чтобы снимать жильё.

Kamila

Квартирный вопрос не только москвичам жизнь испортил.

Дмитрий

Всё реально. Было бы только желание.

Сергей

трехкомнатная квартира? у молодых своя комната? что же им мешает?

Ек
Екатерина

что значит вести активную половую жизнь? а ты что собираешься с членом через плечо наперевес гоняться из комнаты в комнату за своей женой что ли? прикрой дверь в комнате и делай что хочешь, а если и теще станет интересно что вы там пыхтите, пригласи на групповуху, если уж на то пошло...

Екатерина

Реально. Если тёща мешает- обзаведитесь своим жильём

Ан
Андрей

А вы реально ведите её на кухне. К вам быстро привыкнут.

Та
Танечка

Что-то не могу подсчитать, сколько комнат надо для активной половой жизни, а сколько - для пассивной?

Александра

Нужно снять квартиру, а не позориться, живя у тещи и плача, что половую жизнь низзя вести там.
Тьфу! Мужик, блин.