Ан
Анютка

Почему русские "наташки" самые доступные?

Я русский)

Nicole Mmm

стереотип

Танюша Суденко

Да просто они вас - макак - за людей принимают, надеются на серьезные отношения.. . А надо бы сразу вас палкой гнать куда подальше.
А русский вы или нет, в данном случае, неважно )

Владимир Панков

к тож вас "наташек" разберёт.

Al
Alex

Жалостливые очень, вас идиотов жалеют, а надо бы действительно палкой

Ол
Олег

Ну, давай, покажи мне хоть одну "наташку", которая тебе дала?

Александр Питч

Какие мамашки, такие и Наташки! Так воспитывают своим личным примером.

Анастасия Головина

А мне на оборот кажется что самые фригидные... .
Извините если кого обидел...

Евгений Никитин

Если женщина делает, что то не так Виноват в этом мужчина По мужу строится жена, продажность и вороватость мужчин в России рикошетом бьёт по женшинам, Ни что так не меняет женщину как дисциплинированность и ответственность мужчин,

Сергей Бритов

Неужели Наташек всех национальностей попробовал?

Ал
Александра

иногда княгини спали с дворовыми ради экзотики.

И*
Ирина *****

Отчаянные очень, трудно быть зоофилом.

Рома Изотов

Брехня! Как ни удивительно, но самые доступные женщины по данным Института рациональной психологии Штутгарта живут именно в благополучной Германии. Далее Куба, Бразилия, Тайланд! А наши славятся тем, что в дополнении к сексу могут поговорить по душам! :))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

НЕ знаю, но в постели ничего не умеют, правда в кино насмотрелись... и орут