Резеда

Как доехать из Москвы через Беларусь в Украину? (спасибо)

Здравствуйте мне нужно из Москвы поехать на Украину (Запорожье) через Беларусь, но я не знаю как это сделать, знаю что ходят поезда и автобусы но как то не выходит составить полный маршрут. Города пересадок и тд не важны, но чем короче тем лучше. У меня есть набросок - Из Москвы до города Орша (Беларусь) а от Орши до Запорожья. посоветуйте как лучше сделать и откуда ехать. уехать надо в течение 2 дней

В УКРАИНУ)) извиняюсь

Елена Минченко

из Минска поезд на Симферополь но он идет через день тогда с пересадкой поездом Минск Мариуполь, автобусом Минск Николаев