Лида Путятина

Подскажите пожалуйста, где можно переночевать в Питере с 29.04 по 3.05 кампанией от 2 до 5 человек?

Денис Бетономешалка

Вписки Санкт-Петербург|Питер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/vpiski_spb

Описание:
Если дома скучно, а грустить уж совсем не хочется. Если вечером намечается поход в клуб и ты точно знаешь, что захочешь продолжения банкета. Если ты из другого города и тебе негде остановиться, то эта группа для тебя!
Если у тебя свободная квартира, дом, дача и желание хорошо провести время и познакомиться с позитивными людьми, оставляйте свои данные, знакомьтесь и веселитесь!

Маргорита Вайнер

в МиниОтелях их там навалом

На
Наталья

хостелы - почти везде в центре в бывших коммуналках