Наталья Суворова

Много народу на получения загран паспорта?

Какая ситуация сейчас в паспортных столах ( для получения заграника) Как рано надо приходить и занимать очередь за талоном?

Анастасия Голоцукова

Приходите с чем-нибудь крупнокалиберным, - быдло по-другому не понимает!

Если серьёзно, то в Москве и Подмосковье у офисов Федеральной Миграционной Службы всегда большие очереди.. . Я получал загранник полгода назад - приходилось стоять с 6 A.M. И законных способов избавиться от очереди я придумать не могу.

Ринат Нурбаев

Как и раньше! Очередь занимать-рано утром!

Yana Alieva

Москва, УФМС по району Тверской. Никаких очередей. Пришёл в 17:00, подождал 10 минут, сдал документы. Вообще никаких проблем!