Наталья *****

каких людей больше добрых или злых? и почему? мне надо знать

Сан Саныч

Злых и добрых примерно одинаково. Подавляющее большинство просто безразличных

Мария Шипова

добрых больше. Если злых станет больше - земля может с орбиты сойти. Потому что энергетика злых людей разрушительная. а добрых созидательная. От добрых всё хорошее на земле

Светлана Байкова

Всё зависит от Вас, что отражаете, как смотрите на Мир, так и Мир смотрит на Вас Вашими глазами!! ! Я не вижу злых!! !
Почему-это у зеркала спросите, следите за мыслями, меняйтесь сами и будет меняться Ваше окружение!!!

Юлия Влодавская

их одинаково мало. и наличие и различие - в рамках погрешности измерения клинической статистики

В основном же люди не добрые и не злые. просто адекватные обстоятельствам своей жизни

Ан
Анна

Ответ на данный вопрос зависит от критериев добра и зла. Например курящий человек зло, а не курящий добро, значит добрых людей больше, потому что курящих людей меньше. Генеалогия нам помогает разобраться кто кем был, советую сайт MyHeritage.com и geni.com.

Лена Потапова

Злых, потому что живем в такое время. Мир не становиться лучше.

Степанов

это знает только бог или сатана

Марина Васильева

нет добрых и злых, вы ж не в сказке
в каждом есть и того и того

Михаил Панов

Я считаю, что их действительно одинаковое кол-во. Ведь каждый человек в своей жизни совершал и хорошие и плохие поступки!

Паша Дергачёв

Павел Николашин, я думаю что то что вы предположили это глупый стереотип. Если человек курит не значит что он плохой. Бывают такие некурящие, что гораздо хуже курящих. А тот человек который курит может и жизнь спасти и помочь в беде. Я не курю, другим не советую. Но знаю тех кто курит давно и много, но мне они очень помогают в жизни))
.

Серег@ Костоглодов

Злых, но и добрых хватает

Anar Guliev

Тупых больше всего

Ник Клим

Я считаю, что на свете нет ни добрых, ни злых людей. Потому что каждый из нас совершал какой-то плохой поступок ( пусть даже не значительный). Просто есть люди, которые в своей жизни совершают больше хороших дел, а другие плохих. Еще зависит, как человек ведёт себя с другими людьми.