Андрей Воробьев

Ищу работу расклейщиком объявлений или курьером в организацию. Город Воронеж. Два пацана по 14 лет. Со стремлением работ

Город Воронеж. Два пацана по 14 лет. Со стремлением работать, спортивные, работаем по 3-5 часов.

Azamat Ablakulov

Вы вообще не думаете головой? Позовут вас объявления клеить, где только окажетесь...