Екатерина Рукавичникова

Нет работы по профессии, посылают в разные места где есть работа но нет людей. До пенсии осталось 15 месяцев.

Могут ли сократить?

Работа тяжелая. Здоровье не позваляет работать. что нужно сделать чтоб сократили.

Сергей Колотилов

сторожем перейти пробовали? Лучше дворником доработать чем здоровье потерять.

4Yngyz Tumaev

Если стаж у вас есть, сами поищите себе какую либо легкую работу-дотерпеть до пенсии. Действительно хоть сторожем в дет .сад (спать то там ночь через две) или сторожем в коллективный сад, или дворником на маленький участок (например в магазин, там у крыльца подметать) Если денег не надо, то вообще не работайте, сидите дома до пенсии .