Александр

в какое время суток вырабатывается гормон роста человека

Олеся

Гормон роста вырабатывается во время сна. Есть такая выражение - "спишь и ростешь". Дети в первый год своей жизни спят практически все время, просыпаются только для того, чтобы удилить внимание материнской груди)) ) Удачи, ложись спать, завтра уже будешь метра два.

Татьяна Комирко

время суток роли не играет, гормон роста вырабатываеться во сне.

Артём Николенко

до 25 лет, а там уже к земле клонит

Макс Толокин

С 23 вечера.

Светлана Климова

Вообще 80 процентов гормона роста вырабатывается во сне, поэтому ночные бдения у компа не полезны тем, кто хочет подрасти. Так же силовые тренировки способствуют, НО! не более 45 минут! Иначе к обратным результатам приведет. Протеиновая диета способствует - после тренировки и на ночь. Так что время суток не ограничивает выработку гормона роста.

Юрий Слободской

а я вот читала, что не просто во время сна, а - во время сна в темное время суток. так что спать надо - ночью. и без ночников!))

Дмитрий Индюков

САМОЕ АКТИВНОЕ С 8 ДО 12