it
itavarov

Потеряла документы ИП (все)! ! Что мне грозит????

Дмитрий Кузькин

восстанавливать придется. Ждут очереди, наверноле и куча бумажек

Ирина Вадим

Можно обратиться в юридическую фирму /если не хотите сами этим заниматься/ они за деньги восстановят документы. А вообще, не так все страшно, дубликаты сделать не долго, ведь вы в базе и вас уже посчитали.

Ел
Елена

езжайте в налоговую вам там помогут, а грозит вам ввыплаты в песнионный фонд

Андрей Холопов

Восстановлением, а это ад!

Зи
Зинфира

В первую очередь заявите о потере!!!! Нашедшие могут с их помощью провернуть махинации, а вы за это отвечать потом будете.