Лена Полунина

Секрет самого быстрого нокаута

Андрей

Быстрый - неожиданный удар!.

Во
Вова

Удар в челюсть конечно хорош! Но лучше всего, когда удар пришелся на черепную коробку. Тогда мозг ударяется об так сказать стенки и вот вам нокаут, сотрясение.. . человек в отрубе. А то что от удара в челюху человек упал и корчиться от боли это не нокаут!

Гу
Гуис

А есть нокаут медленный? ! О_о
тут зависит от того насколько точно и неожиданно ты ударишь. ВСЕ!!!

Андрей

Самые длительные и упорные тренировки.