Николай Лепёшкин

Как вам программа? Мне 16, рост 1.70, вес 62. Занимаюсь месяц. Уже спрашивал, но внятного ответа не дали.

День 1 - Жим сидя, Разведение рук с гантелями в стороны 8-12х4
День 2 - Сгибания рук со штангой, Становая тяга 8-12х4
День 3 - Отдых
День 4 - 30 минут бега
День 5 - Французкий жим, Поочередное поднятие гантель (суперсет) 8-12х4
День 6 - Отдых
День 7 - Отдых

Собираюсь качаться до начала-середины июня таким образом.

Количество сетов после Х написанно. 8-12 повторения-_-

Разумеется, подснежник) Был бы опытным не постил бы вопросы)

Ирина Никитина

ах ха что за жесть у тебя ) 8-12х4 это типа по 8 сетов каждого упражнения о_О .. так только профи на фарме тренируются )))

Evgenia Gronina

Типичный подснежник.. .
программа если честно говно! Лучше базу делай.
В понедельник грудь бицепс
Жим лежа, разводка, жим на наклонной верх. вниз, подъем штанги на бицепс, концетрированные подъем гантели на бицепс.
Вторник выходной
Среда Спина трицепс
Становая, тяга Т-грифа, подтягивания с весами, французский жим, франц. жим с гантелей, разгибание руки в наклоне.
четверг побегай
пятница ноги, плечи.
Присед со штангой, выпады с гантелями. жим ногами, разгиб ног в тренажере, жим гантелей, жим арнольда. армейский жим. подъем гантелей перед собой.
суббота, воскресение отдых.

Женя

смотря для чего ...так себе ...если для поддержания формы то нормально....

Павел Клочков

прога гавно еще то, чувак, тренируйся года 1.5 -2 по этой проге и будет тебе счастье, и жри как сука гречки с творогом, вот те толковая прога -понедельник присед 3-4 разминочных, и 3-4рабочих по 12-15повторений, и вали домой спать, среда-жим лежа 2-3разминочных и 4по 8-12 и потом как и в понедельник, ну а в пятницу становая тяга 3-4разминочных, и 3 рабочих по 12повторений, +подтягивания3подхода повторов по8-10,если можешь больше, вешай груз, за техникой всех упражнений обратись к бывалому спортику, и без фанатизма, месяца 2-3 оттачивай технику, следи за суставами, много кушай, пей витамины, рыбий жир, кальций, и будет тебе счатье

Алексей Сорокин

Для начала занятия лучше проволить через день, и по два-три подхода на каждое упражнение, а не по 4.Забьешь мышцу-за рост можешь забыть-результат будет медленный. Делать можно или систему для всех групп мышц (через день конечно), так мышцы подготовятся к нормальным нагрузкам по 4-5 подходов. Или чередовать занятия-первое-грудь, плечи (немного), спина, пресс. Второе занятие-разминка-грудь, основной упор-плечи, руки, ноги. На закуску пресс. Где будет медленней развиваться мышцы-делай в первую очередь, пока организм не уставший.

Вовчик

Если коротко - то пиздец, причем во всем. Где ты такую программу откопал - в журнале Mens Health за 2006 год? Почитай стюарта макроберта короче на ночь.