На
Натали

Сколько лет Владу из группы "Волшебники двора"?

Наталья
Наталья

БИОГРАФИЯ ВЛАД КРУТСКИХ.

Владислав Витальевич Крутских родился 19 июня 1995 года в г. Сахалине. В семье – Влад единственный музыкант. Его мать Татьяна-домохозяйка, а отец Виталий-инженер в рыбной отрасли. Влад начал проявлять интерес к музыке в возрасте 4 лет.

По словам Татьяны Крутских, мамы Владика: «Где-то в 4 года мы заметили, что, подходя к синтезатору, он нажимает двухзначные числа математические и находит те мелодии, которые где-то услышал. Нажимал клавиши и находил нужную мелодию, не зная математики» . И вот когда Владику исполнилось 5 лет он пришёл в детскую эстрадную группу «Волшебники двора» .
представил нашу страну на Шестом Международом Нильском Конкурсе песни в Египте. Это престижный телевизионный конкурс, который проводится под патронажем Первой Леди Египта. 10 марта 2007 года в Лос-Анджелесе (США) состоялось 28-ежегодное вручение наград "Young Artist Awards", на которой в номинации "Лучшая зарубежная детская эстрадная группа" победила группа "Волшебники двора". Президент и основатель премии госпожа Морин Дрегон сказала на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, что "была в восторге, услышав и увидев шоу "Волшебников". Лос-Анджелес аплодирует возможностям юных артистов под великолепным творческим руководством! Большая роль в завоевании такого высокого звания принадлежит именно Владику Крутских. Владик группу "Волшебники двора"прославил на весь мир.

Сайт Влада и группы http://vlad-krutskih.sitecity.ru/

Похожие вопросы
сколько ей лет на вид?
Сколько лет девушке на фото?
Сколько лет этой девушке?
сколько лет в реале Генделю или как его там волшебник из Хоббитов?)
сколько этой девушке лет? вам она нравится?
Во сколько лет можно создавать группу?
сколько лет этой девочки?
сколько лет этим девушкам лет?
со скольки лет можно посещать концерты таких рок групп как Slipknot или Rammstein?
Были ли у Марии Влади мужья после смерти Высоцкого?