На
Натали

Сколько лет Владу из группы "Волшебники двора"?

Наталья

БИОГРАФИЯ ВЛАД КРУТСКИХ.

Владислав Витальевич Крутских родился 19 июня 1995 года в г. Сахалине. В семье – Влад единственный музыкант. Его мать Татьяна-домохозяйка, а отец Виталий-инженер в рыбной отрасли. Влад начал проявлять интерес к музыке в возрасте 4 лет.

По словам Татьяны Крутских, мамы Владика: «Где-то в 4 года мы заметили, что, подходя к синтезатору, он нажимает двухзначные числа математические и находит те мелодии, которые где-то услышал. Нажимал клавиши и находил нужную мелодию, не зная математики» . И вот когда Владику исполнилось 5 лет он пришёл в детскую эстрадную группу «Волшебники двора» .
представил нашу страну на Шестом Международом Нильском Конкурсе песни в Египте. Это престижный телевизионный конкурс, который проводится под патронажем Первой Леди Египта. 10 марта 2007 года в Лос-Анджелесе (США) состоялось 28-ежегодное вручение наград "Young Artist Awards", на которой в номинации "Лучшая зарубежная детская эстрадная группа" победила группа "Волшебники двора". Президент и основатель премии госпожа Морин Дрегон сказала на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, что "была в восторге, услышав и увидев шоу "Волшебников". Лос-Анджелес аплодирует возможностям юных артистов под великолепным творческим руководством! Большая роль в завоевании такого высокого звания принадлежит именно Владику Крутских. Владик группу "Волшебники двора"прославил на весь мир.

Сайт Влада и группы http://vlad-krutskih.sitecity.ru/